Вникуда


Четверг, 02.05.2024, 07:36


Приветствую Вас Блуждающий в Неведении | RSS


Главная | Экзамен BOoGReeN - Нигде... | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Призрак, Граф_фон_Холод  
Нигде... » Регистрация персонажа » Экзамен » Экзамен BOoGReeN (-=Лунная ночь=-)
Экзамен BOoGReeN
Граф_фон_ХолодДата: Пятница, 31.10.2008, 23:05 | Сообщение # 1
<Холод Смерти>
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Смылся куда-то...
Мрачный лес, поросший густой растительностью. Мачтовые сосны чуть заметно покачивались, В центре редколесья стоял, вросший в землю огромный валун, который отбрасывал тень на фигуру стоящего, опираясь на него спиной воина, он толи о чем-то думал, толи чего-то ли кого-то ждал. Бледная луна прошла уже по небу половину своего пути и теперь взирала молчаливым свидетелем на залитый лунным светом пейзаж. Воин повернулся как будто что ощутив в темноте и снова замер
 
BooGReeNДата: Суббота, 01.11.2008, 10:00 | Сообщение # 2
Узнавший
Группа: Соискатели
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Смылся куда-то...
-ты ждал меня воин?-донеслось из темноты.-что нужно тебе?-сказал полу-демон и вышел из темноты на лунный свет и встал так чтобы воин смог его разглядеть.демон смотрел на высокого воина в серых доспехах.не пронимая что нужно этому оборотню от странствующего полукровки. BOoGReeN надел на темную голову капюшон из подкоторого были видны только горящие зелёным пламенем глаза и подошел к незнакомцу ближе.в нутри него что-то говорило " Граф_фон_Холод, пришел сюда неспраста"

ТЬМУ- до последнего не замечаешь ,а когда заметишь..... НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!!!

Сообщение отредактировал BooGReeN - Суббота, 01.11.2008, 10:02
 
BooGReeNДата: Суббота, 01.11.2008, 17:47 | Сообщение # 3
Узнавший
Группа: Соискатели
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Смылся куда-то...
-здесь моё временое жильё,...тебя я вижу впревые-BooGReeN, краем глаза заметил клинок и решил не обращать внимания, но и забывать нельзя. воин не зызывал злобы или отвращения.демон расслабился,не заметно убрал спрятаный в рукаве плаща кинжал и сказал:
-сигару?....
3 строки всего. Расписывай свои действя подробнее.


ТЬМУ- до последнего не замечаешь ,а когда заметишь..... НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!!!
 
Граф_фон_ХолодДата: Суббота, 01.11.2008, 18:09 | Сообщение # 4
<Холод Смерти>
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Смылся куда-то...
Оборотень тряхнул светлыми волосами, тут же скрывшими его глаза и повисшие сплошной стеной, он повернул голову к демону-полукровке и усмехнулся прищурив глаз от чего шрам стал темнее и заметнее
- Нет, спасибо, не имею такой привычки.
Рыцарь Смерти усмехнулся и сделал шаг из своего укрытия, подхватывая стоящий на верхней грани шлем и навесив на гарду "Молниеносного" подойдя ближе
- Почему временное?
 
BooGReeNДата: Суббота, 01.11.2008, 18:29 | Сообщение # 5
Узнавший
Группа: Соискатели
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Смылся куда-то...
-временное льшь потому что я думаю остаться здесь или нет- BooGReeN, зло посмотрел на полную луну
-и решение нужно принимать в ближайшее время-демон сел на валун и зажег и закурил оставшуюся в руке сигару без огня
-что привелотебя воин?кстати я не притставился BooGReeN, -сказал полукровка и посмотрел оборотню в глаза видневшиеся из под волос


ТЬМУ- до последнего не замечаешь ,а когда заметишь..... НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!!!
 
Граф_фон_ХолодДата: Суббота, 01.11.2008, 19:29 | Сообщение # 6
<Холод Смерти>
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Смылся куда-то...
- Холод, Граф фон Холод, командующий Темного Легиона... - Представился оборотень козырнув в знак приветствия и улыбнулся переправляя "Молниеносный" за спину и оглядываясь по сторонам
- Я как всегда в поиске, всегда...- улыбнулся снова и отправил волосы назад открывая лицо
Граф проследил за его взглядом и усмехнулся слегка прищурившись
- А что ищешь ты?
 
BooGReeNДата: Суббота, 01.11.2008, 19:58 | Сообщение # 7
Узнавший
Группа: Соискатели
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Смылся куда-то...
-моё почтениё командир.-сказал BooGReeN снимая капюшон показывая своё лицо с огнеными узорами
-я пришел на эту поляну залечить свои раны- сказал демон скрывая рану на левом боку плащем не показывая свою боль встал, отошол от воина на десять шагов повернулся к луне и чтото сказал, затем татуировки на его теле засветились зеленым светом и рана на боку затянулась.
- так намного лучше


ТЬМУ- до последнего не замечаешь ,а когда заметишь..... НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!!!
 
Граф_фон_ХолодДата: Суббота, 01.11.2008, 21:44 | Сообщение # 8
<Холод Смерти>
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Смылся куда-то...
Спокойное выражение лица казалось ни на йоту не изменилсь когда BooGReeN принялся выполнять свои довольно таки странные манипуляции, только пристальный взгляд медленно скользил по его татуировкам светящимся в полутьме лунной ночи
- Я тоже так думаю...- усмехнулся и кивнул в подтверждения своих слов и снова усмехнувшись подумал
"Интересная личность нужно бы разобраться"
- Ты откуда?
 
BooGReeNДата: Суббота, 01.11.2008, 21:56 | Сообщение # 9
Узнавший
Группа: Соискатели
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Смылся куда-то...
-я с древнего острова-начал BooGReeN :
-острова демонов. на нем жили два вида демонов: демоны и демоны колдуны к которым я отношусь только на половину.обычные демоны моей родины были не такие как сегодняшние демоны они не знали магию, кроме колдунов конечно же.-BooGReeN задумался и продолжил:
- не многие знают про этот остров так как он затерялся во времени много лет назат: полудемон потер свой серебряный перстень и спросил:
-почему тебя это интересует?


ТЬМУ- до последнего не замечаешь ,а когда заметишь..... НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!!!
 
Граф_фон_ХолодДата: Суббота, 01.11.2008, 22:16 | Сообщение # 10
<Холод Смерти>
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Смылся куда-то...
Магистр Легиона отошел назал к камню и снова оперся на него слушая рассказ своего собеседника
- Слышал нечто подобное из уст воинов находящихся на службе у Легиона Тьмы... - проговорил задумчиво оглядываясь на лунный пейзаж и чуть заметно улыбаясь своим мыслям
- Честно говоря без особой цели...просто чтобы завязать разговор - пожал плечами и усмехнулся
- Почему ты оказался здесь?
 
BooGReeNДата: Суббота, 01.11.2008, 22:27 | Сообщение # 11
Узнавший
Группа: Соискатели
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Смылся куда-то...
-сам не знаю ищу своё место в этом мире, потому что обратно на остров мне дороги нет-печально ухмыльнулся BooGReeN накидывая на себякожаный плащ поверх голого торса плащ:
-что это за легион тьмы в котором ты командуешь интерестно мне?мне никогда не доводилось про него не слышать- спросил полукровка и устроился на стоящий рядом валун


ТЬМУ- до последнего не замечаешь ,а когда заметишь..... НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!!!

Сообщение отредактировал BooGReeN - Суббота, 01.11.2008, 22:46
 
Граф_фон_ХолодДата: Суббота, 01.11.2008, 22:49 | Сообщение # 12
<Холод Смерти>
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Смылся куда-то...
Понимающе кивнул и глубоко вздохнув принялся повествовать историю легиона...
- Темный Легион- это элитные войска армии Тьмы, войска штурмового направления призванные для захвата плацдармов у противника и , появилась в одном из близлежащих миров для поодержания порядка и равновесия с войсками света и сумерек...наверное единственный из миров где пока нет войны между нами
 
BooGReeNДата: Суббота, 01.11.2008, 22:58 | Сообщение # 13
Узнавший
Группа: Соискатели
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Смылся куда-то...
-очень интересто-отвелил демон и посмотрел на приближающаюся к полоске горизонта луну :
-видимо этот мир особенный потому что в нем нет войн-удивился BooGReeN, поправил сой серебряный перстень и снова закурил:
-скоро уйдет луна и взайдет солнце и мне нужно будет вернуться к своей не удавшейся охоте, ноуходить отсюда я не хочу


ТЬМУ- до последнего не замечаешь ,а когда заметишь..... НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!!!

Сообщение отредактировал BooGReeN - Суббота, 01.11.2008, 23:10
 
Граф_фон_ХолодДата: Суббота, 01.11.2008, 23:10 | Сообщение # 14
<Холод Смерти>
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Смылся куда-то...
[b]Граф молча кивнул поглядывая на становящуюся красноватой луну и поправил "Молниеносный" в заплечных ножнах
- Да скоро начнется новый день, время света...
Он молча повернулся и повернув голову улыбнулся прищурив глаз
- До скорой встречи...

ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА...ВАШ ВЕРДИКТ

 
BooGReeNДата: Суббота, 01.11.2008, 23:22 | Сообщение # 15
Узнавший
Группа: Соискатели
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Смылся куда-то...
приму любой вердикт судей

ТЬМУ- до последнего не замечаешь ,а когда заметишь..... НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!!!
 
Нигде... » Регистрация персонажа » Экзамен » Экзамен BOoGReeN (-=Лунная ночь=-)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz